Решаем вместе

Уважаемые гости нашего сайта!

на официальном сайте МБДОУ № 3 "Ласточка" г. Тихорецка.

Здесь Вы сможете больше узнать о нашем дошкольном учреждении, о его сотрудниках, всегда

быть в курсе наших новостей. Родители смогут получить много полезной информации,

разнообразить свой досуг с детьми, поучаствовать в жизни детского сада, получить ответы на

интересующие Вас вопросы.

Всегда рады Вам и Вашим детям!!!

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете:
- оценить условия осуществления образовательной деятельности:

• открытость и доступность информации об организации,
  • o комфортность условий осуществления образовательной деятельности,
  • o доброжелательность, вежливость работников,
  • o удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности,
  • o доступность образовательной деятельности для инвалидов.

- оставить отзыв

Осуществление приема детей, прибывших с территории ДНР и ЛНР (письмо МОН от 24.02.2022 №47-01-13-3027 22 "О направлении методических рекомендаций").pdf (скачать) (посмотреть)