Информация по кори февраль 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)

Обучение женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста в рамках национального проекта "Демография"

для размещения на стендах.pdf (скачать) (посмотреть)

Режим работы МКУ МФЦ для постановки ребенка на очередь

МКУ "МФЦ Тихорецкого района"

Муниципальное казенное учреждение муниципального образования Тихорецкий район Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг

Режим работы МКУ МФЦ

Понедельник - пятница 8.00 - 20.00

Суббота - 9.00 - 14.00

Воскресенье - выходной

Сайт http://tihoreck.e-mfc.ru/Хочу такой сайтХочу такой сайт

Адрес: Россия, Краснодарский край, г.Тихорецк, ул.Энгельса 76

Администратор: +7(86196) 7-54-79

Эл. почта: tihoresk-mfc@yandex.ru

Памятка для родителей "Как попасть в детский сад"

Памятка для родителей Как попасть в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Попасть в детский сад просто.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятки по предупреждению заболеваний гриппом, ОРВИ и коронавирусной инфекцией

для размещения на стендах.pdf (скачать) (посмотреть)
Грипп,коронавирусная инфекция и другие ОРВИ (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Гигиена при гриппе,коронавирусной инфекции,ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Грипп,коронавирусная инфекция и другие ОРВИ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Использование одноразовой маски.pdf (скачать) (посмотреть)
Как правильно носить маску.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка по коронавирусу!

Правила поведения при коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской народной Республики.

28.02.2022

Методические рекомендации для прибывающих с территорий ДНР и ЛНР..pdf (скачать) (посмотреть)

Навигатор для современных родителей "Растим детей"

Навигатор для современных родителей

«Растим детей»

Растимдетей.рф (https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/consultation

(оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей)Хочу такой сайт

Семья - важнейший общественный институт, имеющий огромное значение в становлении ребёнка. Главенствующая роль семьи в воспитании и обучении детей закреплена в статье 44 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

В рамках реализации национального проекта «Образование» родителям оказывается бесплатная консультационная помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства.

Основными участниками проекта являются некоммерческие организации (образовательные организации, центры психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, автономные некоммерческие организации), которым по результатам ежегодного конкурсного отбора предоставляются гранты в форме субсидий из федерального бюджета.

Специалисты этих организаций оказывают услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям бесплатно в соответствии с их потребностями.

Все консультанты проходят обязательную профессиональную подготовку.

Для обеспечения территориальной доступности поддержки семей в 2022 году функционирует сеть из 167 организаций:

•       151 организация из 59 субъектов Российской Федерации из числа детских садов, школ, колледжей ВУЗов, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, некоммерческих организаций;

•       16 подведомственных Минпросвещения России организаций – 15 ведущих педагогических ВУЗов и Институт коррекционной педагогики Российской академии образования.

Алгоритм организации консультирования:

1.     позвонить на телефон единой «горячей линии» (8 800 444 22 32) или на телефон консультационной службы конкретной организации

2.     записаться онлайн через форму обратной связи на портале Растимдетей.рф (https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/consultation) или на сайте консультационной службы конкретной организации

3.     прийти очно в консультационную службу конкретной организации.

Полная информация об организациях https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/where-to-turn

Навигатор для родителей.docx (скачать)

25.06.2020

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.