Как стать воспитанником детского сада?

Постановление  администрации муниципального образования Тихорецкий район от 14 октября 2015 года № 1073 "Об утверждении Порядка учета детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательных учреждениях муниципального образования Тихорецкий район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, и комплектования дошкольниками образовательных учреждений муниципального образования Тихорецкий район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Скачать

ПОРЯДОК учета детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательных учреждениях муниципального образования Тихорецкий район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, и комплектования  дошкольниками образовательных учреждений муниципального образования Тихорецкий район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования

Скачать

О закреплении муниципальных образовательных учреждений муниципального образования Тихорецкий район, реализующих основную

образовательную программу дошкольного образования, за территориями муниципального образования Тихорецкий район  № 450 от 28.03.2018года

Как  стать воспитанником ДОУ

"ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД ПРОСТО!"

Памятки для родителей:

ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД ПРОСТО!

Как стать на очередь в детский сад

Прием заявлений  и прилагаемых к нему документов осуществляет управление образования муниципального образования Тихорецкий район и  муниципальное казенное учреждение муниципального образования Тихорецкий район «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Комплектование дошкольных образовательных учреждений детьми осуществляется в порядке очередности поступления заявлений родителей.

Право первоочередного или внеочередного определения детей в Учреждение определяется законодательством Российской Федерации, законодательством Краснодарского края и муниципальными правовыми актами.

Постановка детей на учет в детский сад проводится специалистами МКУ «МФЦ Тихорецкого района»

Муниципальное казённое учреждение
муниципального образования Тихорецкий район

Многофункциональный центр по предоставлению
государственных и муниципальных услуг

Режим работы МКУ «МФЦ»

Название организации

Номер окна

Понедельник — Четверг

1,2,3,4

800 — 2000

900 — 1400

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Энгельса 76, д- Энгельса 76,е
Администратор:+7(861-96)7-54-79,

электронная почта:  http://tihoreck.e-mfc.ru/index.php

tihoresk-mfc@yandex.ru

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.